Гроттер - Безумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер - Безумие » РеКлаМа! » РеКлаМа


РеКлаМа

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

0

62

http://i078.radikal.ru/0807/ef/506f452befe8.jpg

Открылась новая ролевая по детям Гроттер. Да-да, вы скажите избито и неинтересно, но может, дочитаете рекламу до конца?
Глеб Бейбарсов решил отомстить за то, что лишился магии. Некоторое время он пытался жить без магии, женился на Лизе Зализиной и обзавёлся сыном. Но вскоре такая жизнь ему ох, как надоела… Он принёс Лизу в жертву и с помощью её крови вызывал Семь Духов Хаоса. За то, чтобы они помогли ему отомстить Глеб пообещал им магическую силу тибидохцев и их тела. И Духи, долго не размышляя телепортировали отпрысков великих… в Тартар.

Смогут ли они выбраться оттуда?
                         
                     Какой ценой им этой обойдётся?

Как скоро они доконают Лигула и поставят с ног на голову весь Тартар?

:flag:  Интересный сюжет, в который будут вписаны абсолютно все, включая новичков.
:flag:  Мы пытаемся сделать профессиональную игру, поэтому по правилам
у нас должны быть большие посты.
:flag:  У нас нестандартные родители например Таня Гроттер родила детей не от Валялкина, а от… Урга, Баб-Ягун женился на Маше Феклищевой, а Катя Лоткова вышла замуж за Жору Жикина.
:flag:  Демократия - Forever! Мы прислушиваемся к вашему мнению, учитываем желания.
:flag:  Хороший дизайн, знали бы, сколько я и мой брат над ним мучились...

:blush:  Мало народу.
:blush:  Много правил, но цензуры нет! Хотя, это больше в плюс  :flag:

Заходите на нашу ролевую: Новый Тибидохс и месть Глеба Бейбарсова

0

63

http://fantasyflash.ru/grafic/pixels/image/pixel128.gifТибидохс. Занесённые в прошлое...http://fantasyflash.ru/grafic/pixels/image/pixel128.gif 
http://s50.radikal.ru/i128/0807/df/59b6846c574d.jpg
Стоп, стоп, стоп! Я даже догадываюсь, о чём Вы сейчас подумали! "О май гат! Опять эти ролки по Гроттерше... Опять эти дети тех самых, до боли знакомых и любимых нами персонажей... Фу! Бряхня!" http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif Эх... И я Вас пойму! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif Думаешь, у нас та же фигня? Не-а! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d29.gif У нас всё совсем по-другому! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif Ну... для начала моя скромненькая идейка:

Тибидохс. 5 курс. После очередного эксперемента Шурасика, в школе магии стали происходить очень странные вещи... Драконы категорически отказываются вылетать из ангаров, один за другим поглощая драконюхов, не отличая своих от чужих, и даже Соловей Одихманьтьивеч и Тарарах не в силах исправить что либо... Магия в замке слабеет с каждым днём всё сильнее. Ученики обнаруживают неподалёку от острова, посреди океана огромный сгусток магии и спешат доложить об этом Сарданапалу, но Глава Тибидохса временно отсутствует в замке на очередном собрании Магщества. Новости мгновенно распростроняются по школе и в конце концов доходят и до Тани. Не долго думая, девушка берёт с собой Ваньку и Ягуна и направляется к тому месту. Изучая странный сгусток в виде огромного искрящегося розового шара, друзей затягивает внутрь. Возможно уже безвозвратно... Остальные же выпускники, обнаруживая, что сокурсников нет уже довольно долго, собравшись, все вместе летят к ним, но их постигает та же участь.
Когда же все оказались поглащены странным магическим шаром, ученики с ужасом обнаруживают, что попали в прошлое... Возможного выхода они не видят... Долетев до замка, они узнают в тех учениках, которые существовали в то время своих родителей... Сердца каждого замирали... В душе было очень странное чувство... Вот и Софья и Лео, которые в будещем должны были стать Гроттер... Сокурсники объясняют всю сложность ситуации тамошнему академику Сарданапалу, и тот, поразмыслив решил, пока не найдётся выход, он поселит учеников в старом Тибидохсе... Они найдут себе приятелей, друзей, возможно даже новую любовь... наживут врагов...

А теперь, ну в общем как обычно, наши плюсы и минусы...http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif

Плюсы
+ Добрая админка http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif
+ Интересный сюжет, который вы видите впервые http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d44.gif
+ Оригинальный, красивый дизайн http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif
+ Администрация уважительно относится ко всем участникам и всегда учтёт предположения и предложения игроков http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d55.gif
+ На форуме идёт актывный набор модераторов http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d17.gif
+ Ты можешь стать одним из админов! ВНИМАНИЕ: в администраторы свободно всего одно место!http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d14.gif

Ну и минусы...
- Мы открылись недавно, и всвязи с этим, у нас очень мало участников! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d12.gif
- Вот щас тока не орать и не возмущаться!..http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d50.gif Ляпну банальность, которая всем ужасно надоела... У НАС НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!! Всё тихо?
http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d39.gif

Как сложится судьба учеников, попавших в прошлое и безуспешно затерянных во времени, решать Вам!.. А мы лишь немного подтолкнём Вас на правильный путь! Удачи в прошлом!
http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d6.gif

Ну ё-моё!.. Они еще читают всё это... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif Пипец... И кто, спрашивается, будет тыкать сюда? М? Я что ли? А сюда? Да что ж такое?!. Ну попробуйте сюда тогда... Короче, ждём Тебя у нас! Приятно провести время! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d77.gif

0

64

http://i006.radikal.ru/0805/12/c35fa2510e5a.jpg

Мефодий и его свита вырастают, и у них появляются дети. Наступает затишье. Но затишье часто бывает перед бурей. Через 17 лет в мире стражей переполох. Пропадает странный артефакт, известный как Ключ Теней, ранее держащийся под строгим наблюдением в Эдеме. По древней легенде, он может открыть врата, которые при открытии выпустят более мощную силу, чем силы Хаоса. Он выпустит за свободу страшные силы Теней. Их всего 13, но их сила разрушит мир. Страшно представить, если этот артефакт попадет в плохие руки. Ведь открывшему врата и будут повиноваться эти 13 Теней. Но нужно еще найти эти врата…
Ключ попадает в руки магу. Совсем неприметному магу, дочери известной Татьяны Гроттер. Но теперь уже Валялькиной.
Тем временем, в «тихой и мирной» Москве, дочь Мефодия и сын Багрова влюбляются друг в друга. Но их родители (а точнее отцы) враждуют друг с другом. Прямо как Ромео и Джульетта^^.
Что же получится из этого? Как быть? Неужели силы Тени вырвутся на свободу? На эти и многие другие вопросы и предстоит нам ответить…

Наши плюсы:
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifВы придумываете своего персонажа, а не описываете канона!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifУютная обстановка
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifНЕКАНОНЫ (не дети МБ) приветствуются!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifИнтересный сюжет
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifМного игровых локаций
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifСправедливая и добрая, но правда строгая администрация
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifХоть и темный, но приятный дизайн!

Наши минусы:
http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifНу, и как ты догадался – у нас нет ТЕБЯ!

Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Сюжет
Обсуждение Сюжета

[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

0

65

Кают-компания
http://i066.radikal.ru/0809/99/7009e16e8b3e.jpg
18 век…Расцвет пиратства. О великих капитанах знаменитых кораблей ходят легенды, о них слагают песни, за их голову даются несметные награды. Их быстроходные корабли спешат за горизонт, на Край Света.
А меж тем золотые пески Кариб вновь неспокойны. Ост-Индская компания решила окончательно покорить море и истребить пиратов. Усилий «Чёрной жемчужины» и «Летучего голландца» явно не хватит в этой схватке. Но тут появляются новые корабли и их лихие капитаны. Времена живых легенд семи морей продолжаются…
Итак, представляем Вам форум – Кают-компания.

Наши плюсы/u]
[i]1. Добрый админ
2. Нестрогие модеры (если будут проблемы, модер и админ всегда готов помочь)
3. Огромная флудильня для тех, кому просто хочется поболтать
4. Атмосфера в лучших традициях пиратства
5. Большой выбор себя в ролевой для тех, кто хочет играть

[u][b]Наши минусы/b]

1. Форум пока мало развит
2. катастрофически требуется приток свежих сил
3. Если Вы хотите играть – требуется выполнить пару-тройку отписок в разных темах.

0

66

http://i030.radikal.ru/0809/ae/99761c0650f2.jpg
Хогвартс... Необычный мир... Мир магии и волшебства, куда теперь может шагнуть каждый...
Таинственная книга Тома Реддла старшего проявила себя вновь и теперь уже в Хогвартсе. Книга может причинить много вреда всем и учителям и ученикам, ведь время теперь идет против Хогвартса. Книга может стереть школу магии с лица земли, и это все на кануне Турнира Трех Волшебников!
ТЫ хочешь:
побывать одним из своих любимых героев?
окунуться в магическую атмосферу старой школы магии?
принять участие в легендарном Турнире?

Понятное дело, что для участия в Турнире нам нужны студенты и других магических школ ;)
Тогда присоединяйся к нам!
Мир тайн и магии ждет тебя.

0

67

Если ты молод, энергичен, интересен! Хочешь найти новых друзей и просто повеселиться - "MolodegKa-SFF" - Это для Тебя!
>>>Жми на Обложку!<<<
http://s40.radikal.ru/i090/0808/76/28e5d7351939.jpg
А также:
http://s41.radikal.ru/i091/0808/4b/979945565493.jpg
Живой Журнал "MolodegKa-SFF"  это необычный развлекательный портал для молодежи! Огромное разнообразие полезной и интересной информации не оставят равнодушным никого. У нас Вы можете развивать актуальные темы, завести свой Блог, наслаждаться общением в чате, а главное - знакомиться! Портал рассчитан на людей старше 15 лет. Ждем Вас! 
----->Тебя ждут!Кликай, тебя ждут!Тебя ждут!<-----
Убедись в этом Сам!

0

68

Вход в  Скаредо...
http://s43.radikal.ru/i099/0809/d7/0b125efb7088.jpg
Курс Тани Гроттер. Напоминает что-то?Сейчас мы расскажем Вам новую историю, а вы подумаете, войти ли в мир таинственного волшебства или...всё-таки войти.
http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Много лет назад проснулся Колодец Посейдона.По несчастному стечению обстоятельств,  стали уничтожаться все магические школы по близости к нему.. Так и случилось со школой Скаредо. Но так ли это было на самом деле?? в Ту роковую ночь когда пропали Все люди , на острове Скаредо находился ещё один человек.Молодой парень ,ранее не появлявшийся на этом острове. Он пришёл к директору Лориусу. Что происходило у них-не известно до сих пор.Но вскоре парень исчез и через несколько часов произошла вспышка после которой исчезли все... Магщество списало всё на Колодец,хотя призраки утверждали обратное но их слушать попросту никто не стал.
    Прошло несколько лет и в Тибидохсе появились Некромаги , и странным образом колодец снова проснулся.. Но всё закончилось хорошо и учителя были спасены.Эти две,казалось бы совершенно не связаных, Истории постепенно забылась бы если бы не одно но....

http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Таня неспеша перерывала вещи в сундуке непонятно как оказывшимся за печкой в доме Ваньки.Вдруг она наткнулась на какую-то книгу
-Вань.Она тебе нужна или нет?-спросила девушка уже было хотевшая отбросить её, как вдруг книга сама собой раскрылась и слова воникли в воздухе:
  Веками испорченный замок стоит,
Ничто не проявит жизни уж в нём,
Все люди во тьме – лишь тень без движенья,
Рассыплются за день и за ночь в прах.
И как исказилось ЕГО отраженье
В бездумных глазах их – кривых зеркалах.
Так исчезнет скоро весь мир и народ!
Будут серые души блуждать так нелепо.
ОСТАНУТСЯ те лишь кто поймут и спасут.
Не боясь ,не страшась,
Ждут лишь ответа.....

  О нет.. ещё одно пророчество...  когда же это закончится.. я же уже покинула Тибидохс...И вообще про что же тут говорится... не весело подумала Таня.Внезапно  книга засветилась и на обложке девшука смогла разлечить название....СКАРЕДО.

http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Так что же произошло более 100 лет назад...и как  с этим связаны Тибидохские  некромаги...
Тане Гроттер и её друзьям придётся посетить загадочную школу и разобраться  во всём при этом спася мир от гибели....

ПОМОГИ ИМ....

0

69

WinX Club

http://s42.radikal.ru/i097/0808/0c/04181111dba4.jpg

Тебе нравятся WinX ?
Хочешь быть на них похож?
Хочешь иметь такие же силы?
Мы можем Осуществить твою мечту!
Заходи к нам!
Будь своим любимым Героем!
Тебе придется поспешить!Вдруг кто-то сейчас займет эту роль!
Наши +
http://s41.radikal.ru/i093/0808/dd/f1a8da28f1d1.gifДобрые и понятливые админы!
http://s41.radikal.ru/i093/0808/dd/f1a8da28f1d1.gifМного свободных ролей!
http://s41.radikal.ru/i093/0808/dd/f1a8da28f1d1.gifНовые Знакомства!
http://s41.radikal.ru/i093/0808/dd/f1a8da28f1d1.gifТебе всегда рады!

Наши -
:( Нет тебя!
:( Мало Народа

http://winxclub3d.spybb.ru

0


Вы здесь » Гроттер - Безумие » РеКлаМа! » РеКлаМа