Гроттер - Безумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Гостинные » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Лизка задумчиво опустилась на диван. Никого не было. Не с кем было общаться.
"Хоть бы одна сволочь пришла..." - грустно подумала она, - "Или мне очень невезет, или все сбегают именно из-за меня..." Лиза хотела погрузиться в депрессию, но передумала.

0

3

В гостинную зашел Глеб, и увидев сидящую на диване Зализину, сказал:
- Привет, давно не виделись.
Нда... Очень давно... - постучалась мысль в голову.

0

4

-Привет, привет, - сказала Лизка, слегка наклонив голову и прищурившись.
"Похоже Локон все же держит свою магию... Хотя конечно не так как раньше. Но определенная симпатия осталась..." Затем она вспомнила как у них все было при магии Локона... Да такое точно не повториться!

Отредактировано Лиза Зализина (2008-02-09 21:16:58)

0

5

Как дела твои, дитя? - спросил Глеб. Ну я и загнул... - улыбнулся он Лизе.

0

6

-Нормально поживаю, не жалуюсь. Значит ты тоже в магспинтуру заявился? - спросила Лиза деланно равнодушным тоном.
"Блин, и ведь наверняка ему это нафиг не надо! Ушлепал к Гроттерше и всех делов. Черт, да когда же она, наконец, разберется со вмеми своими ухажерами?!"

Отредактировано Лиза Зализина (2008-02-09 21:30:28)

0

7

Как видишь, да... Решил продолжить обучение. Я ведь некромаги без определенного образования Магщество не станет меня терпеть. Особенно после того, что я сделал с охраниками. - Глеб сел рядом с Лизой. - Ну а ты какими ветрами и по каким делам?  Надо же, а она изменилась. Теперь хоть не истерит. Вполне можно общаться.

0

8

-Я тоже как ни странно на учебу. В лопухоидный мир я возвращаться не хочу. А если здесь, то хотя бы с приличной работой. Магспинтура дает огромный плюс. - сказала Лизон, устремив взгляд куда-то под потолок.
"Да, действительно классный отмаз..."

Отредактировано Лиза Зализина (2008-02-09 21:42:28)

0

9

Ясно. Типа я поверил. Кого-нибудь видела сегодня из наших? - спросил Глеб. - Представляешь, меня поселили в одну комнату с Лотковой. Додумались же...

0

10

Лиза расхохоталась.
-Прости, конечно, - сказала девушка отсмеявшись, - Но то, что селят парня и девушку в одной комнате... Да еще и со своеобразными характерами... Да ладно бы вы еще были пара! Ну Сарданапал дал!
"Кстати, а правда, где все наши?"

Отредактировано Лиза Зализина (2008-02-09 21:50:57)

0

11

Меня удивляет, что в замке много свободных мест, а поселили меня с Лотковой. Не с Жанной, не с Леной, а именно с Лотковой. - вежливо улыбнулся Глеб. А вправду, зачем так сделали? Боялись развести яой и юри? Или как там говорят у лопухоидов... Короче, боялись, что школа превратиться в притон гомиков. Нда... прикольно бы получилось. - Бейбарсов попытался представить себе, как по школе ходят лезби и голубые. Ну, он понятное дело сюда бы не вернулся... А вот интресно, с кем бы стала встречаться Лиза?

0

12

-Да... Ну ты понятное дело Катю видел. А еще кого-нибудь? - на мгновение в глазах Лизы блеснул неуловимый огонь.
"Что спрашивать? Гроттер, наверняка. Без нее ничего не обходиться. Если где-то что-то случилось, то там обязательно хоть каким-нибудь боком влезет Танька. И чаще всего случается что-то паршивое..."

0

13

Еще видел девчонку одну, но она не с нашего курса. Ее вроде Викой зовут. А фамилия... - некромаг сделал вид, что пытается вспомнить. - Точно, Рыжова! Знаешь такую? А вот больше никого...

0

14

-Рыжова, Рыжова... - что-то знакомое, но так неуловимо от нее ускользало... - Точно! Вспомнила! На дне рождении у Шурасика Ягун что-то о ней говорил! Магия слова по-моему...

0

15

Магия желания. Как пожелает, так помрешь. - проинформировал Бейбарсов. Хорошая девочка. "Милая и добрая"

0

16

-Как-то ты больно иронично об этом говоришь! - усмехнулась Лиза.
"Хрошо бы с ней самой познакомиться. Ягун ведь говорил что она скромная... Да, люди со временем меняются... Но не все."

0

17

Просто, когда человек имея такие способности, желает зло другому человеку, это доброта, но в ковычках... - пояснил некромаг - Вот я тоже добрый, и тоже в ковычках.

0

18

Лиза вздохнула.
-Ну да...
А я интересно кто тогда? С кавычками и без? Может у него спросить? Видит людей, как насквозь... Хотя нет. Еще подумает, что я с крыши прыгала головой вниз.

0

19

Кхм... Может это и глупо спрашивать с моей стороны, но... как ты? Как ты жила после моего ухода? - тихо спросил некромаг, поднимаясь с дивана, но продолжая смотреть на Лизу.

0

20

-Жила нормально. Вначале если честно распсиховалась... Квартирка чуть не сгорела. Соседи пожарных вызывали. Потом... как-то сама отошла, поняла что... это еще не конец света.
Что это я так разоткровенничалась? И с кем! Блин, я чуть не сказзала... - Лиза закусила губу.

0

21

Понятно А сейчас? Ничего не чувствуешь? Совершенно? - некромаг скрестил руки на груди и выжидающе смотрел на Зализину.

0

22

Откуда такие вопросы, черт тебя подери? - подумала Лизка немного порозовев.
-Ну как тебе сказать? Скорее всего нет.
У кого-то точно едет крыша. Причем что самое прискорбное, кажется у меня.

0

23

А если точнее? Просто, магию локона сняли лишь с меня, ведь проклят был только я. Как ты можешь ничего не чувствовать? как-то странно посмотрел на Лизу, вздохнул и повернулся к ней спиной.

ООС: я бы на твоем месте сказал: отьебись ^_^

0

24

Я как будто бы знаю! Спроси у авторитетных магов... У Шурасика напимер!
Лиза промолчала. Она закинула ногу на ногу и снова уставилась в потолок.

0

25

Значит ты все еще что-то чувствуешь, так ведь? по-своему истолковав молчание, спросил Бейбарсов.

0

26

"Ты вроде собирался уйти," - подумала и хотела сказать Лиза, но выдала совсем неожиданное.
-Возможно.
"Возможно??? Куда я покатилась, Господи?"

0

27

Понятно... Глеб обернулся и, заметив сметение Лизы, сказал - Хорошо, я пойду... - и направился к двери.

0

28

"Итак приз в номинации "Идиотка Года" достается... Кто бы мог подумать? Лизе Зализиной! По аплодируем!" - подумала Лизон злясь сама на себя. Она даже не понимала за что. Просто так.
"За идиотизм" - в конце концов решила она.

0

29

"Наверно, тоже пойду. Может в нашей гостинной кто-то есть?"
Лиза встала с дивана, взгляд был какой-то мутный.
Гостинная темных

0


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Гостинные » Общая гостиная