Гроттер - Безумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Жилой этаж » Заказ Комнат


Заказ Комнат

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заказываем комнаты. В каждой комнате живет 2-3 человека. Исключений нет.

1.Имя
2.Описание комнаты
3.С кем

0

2

1.Имя 
Вика Рыжова
2.Описание комнаты
Просторная комната, в темно синих цветах. Около входа шкаф купе с зеркальными дверьми набитый всякими книгами и зельями. Еще один шкаф справа почти вовсю стену, исключение составляет та часть, где находится вход в ванную. В левом верхнем углу огромная кровать, в изножье которой рабочий стол, над ним полочки с косметикой. Рядом с кроватью окно с широким подоконником. На полу мягкий ковер. 
3.С кем
Пока одна, но если кто захочет пусть заселяется.

0

3

Кхм..
1 Глеб Бейбарсов
2 Темная комната, в старинном стиле, вся мебель из красного дерева. На стенах картины разных художников из разных эпох. Около стены стоит огромный шкаф, где находится своя библиотека.
3 пока живу один.

Отредактировано Глеб_Бейбарсов (2008-01-22 10:19:42)

0

4

Что самим влом создать? Если кто появиться, подселим

0

5

Тц. все сам, всегда сам (((

0

6

Глеб_Бейбарсов
Перестань на всех наезжать.

0

7

Викуля Рыжова
не указывай! и я еще не наезжал! я только начал вновь осваиваться!

0

8

Закиньте мня кому нить.

0

9

Катя Лоткова
давай ко мне? мне все равно делать нефиг

0

10

Кстати, Глеб, я ей это хотела предложить.

0

11

Викуля Рыжова
обосрешься! я первый предложил.

                          Закрой ротик киса.
а хо-хо не хо-хо? я вот только всяких овечек не слушался, которые меня кисами обзывают.

0

12

Глеб_Бейбарсов
Викуля Рыжова
Вы ещё подеритесь.
Мне всегда казалось что девочки живут с девочками, а мальчики с мальчиками, а то как то проблематично передеваться.

0

13

Катя Лоткова
хочешь, я буду выходить? мне по барабану.

0

14

Глеб_Бейбарсов ок. Я к те селюсь.

0

15

Катя Лоткова
сохласен.

0

16

1. Лиза
2.Небольшая уютная комнатка. У окна стоит двуспальная кровать, аккуратно застеленая покрывалом, напротив - стол, где аккуратно сложены учебники, рядом шкаф с книгами, у другой стены - с одеждой. Над кроватью многострадальные часы с кукушкой. Миленько и просто.
3. Наверно одна

Отредактировано Лиза Зализина (2008-02-08 21:44:56)

0

17

Лиза Зализина
все себе делаешь сама.

0

18

1.Имя
Таня Гроттер
2.Описание комнаты
Оглядевшись, вы понимаете что находитесь в небольшой комнате, разделённой посередине чертой - такой же, как в Зале Двух Стихий, с той только разницей, что эта черта не была огненной. На окне, выходившем в сад, раньше висели длинные Черные Шторы, лениво шевелящиесе при вашем приближении, а после пожертвования ими на благо Тибидохса их место заняли другие черные шторы, на этот раз, к сожалению, обычные.
3.С кем
С Гробыней и Пипой, конечно

0

19

все. делаю комнату, но это в последний раз. остальные будут делать сами.

0

20

1.Маша Феклищева
2. Кровать, застеленная пледом и стоящая в углу.Письменный стол,на котором поместились множество книг. Тумбочка с разными мелочами, стоящая рядом с кроватью, небольшой гардероб для одежды.
3.А можно к Вике?

0


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Жилой этаж » Заказ Комнат