1. Имя: Екатерина Лоткова
2. Возраст:17 лет
3. Статус: ♥Красавица
4. Внешность(не менее 2 строк):Немного смугловатая блондинка и сине-зелёными глазами и очаровательной улыбкой. Одета чисто, опрятно, со вкусом. На лице почти всегда милая улыбка.
5. История жизни до написанного возраста:Жила и училась в Москве. Пользовалась успехом у противоположного пола. Вскоре стало ясно, что без магии тут дело не обошлось. В Тибидохсе сразу обрела множество поклонников. Влюбилась в лопоухого Ягуна, который любил её не за внешность, а за добрую и милую душу.
6. Характер и привычки(не менее строки): Всегда добрая и приветливая. Заботливая. Не имеет комплексов по поводу внешного вида.
7. Друзья/Враги:Врагов нет. Друзей много, но лучших мало:Ягун, Таня, Ваня.
8. Артетфакты:нема
9. На чём летаешь:Симпатиффный пылесосик "Грязюкс" увешаный феничками и амулетиками.
10. Настоящие имя:Ольга
11. Магические силы:Влюблять в себя представителей противоположного пола.
12. Связь с вами:336066124

                                      Принята. Викуля

Вик, извини конечно, но принимать участников ты не имеешь права.

нуу... Лен, я наверное буду твои ошибки исправлять сообщениях? просто не очень хорошо получается - неграмотный админ! это хуже, чем неграмотный модер.  :D  Вика, Лена права. тока она может принимать. нууу... и я, наверное.

так вы принимаете или нет?

Блин, когда пишите, подписывайтесь, а то не очень понятно)) Глеб ну исправляй, не спорю двоешница))

Принята. Лена.

Лена, исправил. и вернулся. поздравь меня. Глеб

Отредактировано Катя Лоткова (2008-01-31 20:21:21)