Уважаемые администры! Вставьте мне пожа буковку в имя: МалАнья Нефертити.Заранее спс.
Маланья Нефертити. Она же Малаша. ТАЛЬКО для друзей.
2. Возраст:
17 лет. и это не обсуждается
3. Статус:
)*(omnia vinsit amor)*(
4. Внешность(не менее 2 строк):
Средный рост. Непокорный взгляд. На авик не смотрите. Я его постоянно менять буду.Носит как ни странно одежду. (о-о-о, уже интиресно!)Причем самую  обычную- Штанишки и кофточки. не узнаю Маланью скорее она будет разгуливать в памперсах, чем говорить о своей одежде "штанишки и кофточки, джинсики и маечки То бишь Джинсики и маечки. Всегда опрятна, но в меру. Украшения носит, но по мелочи. Амулеты там, обереги... Она-то толк в них знает. Детство научило. Волосы темные, кожа смугловатая (а вы что хотели? Египет страна теплая! )
5. История жизни до написанного возраста:
Ягуша, то бишь Емец написал:
"...Номер девятый. Маланья Нефертити. Славянка египетского происхождения. Младенец был подброшен к подножию одной из египетских пирамид из проезжавшего мимо туристического автобуса с рязанскими номерами. Была подобрана жрецом древнегокульта, который, маскируясь под нищего, собирал у пирамиды милостыню. При попытке принести в её в жертву издала такой крик, что в  жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали Маланье свои знания и навыки..."
6. Характер и привычки(не менее строки):
Кто знает что у девушки на уме? Если чужая душа потемки, то душа девушки- вообще в отдельном порядке и вне очереди! Внешне - холодная, как скальпель и сильная, как э-э-э...(эпитеты кончились, сообразительность пошла курить бамбук), короче просто сильная.А вот внутри... Внутри Маланья очень ранима и даже пожалуй обидчива (попробуй кто ей об этом сказать- он бы мигом получил крышкой от саркофага по мозгам. Благо желающих не особо много.)
7. Друзья/Враги:
Разборчива в людях. Внешне ко всем холодна, но если человек ей понравился, то это железобетонно.
8. Артетфакты:
Присутствуют некторые амулеты, обереги (блин, кето ни будь помнит, что у неё есть?!)
9. На чём летаешь:
Крышка от горбницы египетского фараона
10. Настоящие имя:
Манюня йа. По простому- МашкО.
11. Магические силы:
Способности темного мага. Даже не так- Способности СИЛЬНОГО темного мага. Кроме того, проведенное в Египте со жрецами веселое детство дает о себе знать.
12. Связь с вами:
*Плачет ртутными шариками*

                            А вот фиг! Я буду принимать. Маланья, принята. Глеб. Вика, обломайся!  :tongue:
ПиСя: пиши грамотно.

Отредактировано Малнья Нефертити (2008-02-01 17:46:31)