1. Имя:
Елизавета Зализина
2. Возраст:
17 лет
3. Статус:
~Милая девичья истерика~
4. Внешность(не менее 2 строк):
У Зализиной длинные светлые волосы, кончики чуть завиваются. Голубые глаза не огромные, но и не узкие. Пушистые ресницы, чуть пухловатые губки. Кожа бледновата. Худенькая, спортивного телосложения. Формы не пышные. Зубы белые и ровные (как у купленного коня))))
5. История жизни до написанного возраста:
В лопуходной школе, через чур вспыльчива Лиза устроила пожар. Но не просто так, а своей магией. Ее забрали в Тибидохс.  Она попала в команду по драконболу. Ее «сокурсником» оказался худенький паренек – Ваня Валялкин. Он произвел на нее очень сильное впечатление. Лизка влюбилась. Вскоре в Тиб заявилась Гроттер. У Лизы не оставалось никаких шансов. Она чахла. Однажды она пошла на геройство – наивно подумала, что разбив зеркало с горбуном можно перекрыть доступ богов в их мир. Не вышло. Она была на волосок от смерти, но великодушный «Валенок» ее спас. С тех пор она стала проявлять открытую враждебность к Гроттер. Всеми способами пыталась «влюбить» в себя Ваньку. Из-за неудачного «покушения» с помощью Локона Афродиты, сама себе сделала капкан. Влюбилась в Глеба Бейбарсова. Улетела с ним в Иваново. Но заклятие Локона удалось снять. Лизу стало вновь тянуть к Ваньке и она прилетела в магспинтуру, ожидая что снова встретиться с ним.
6. Характер и привычки(не менее двух строк):
Характер? Ну, любит впадать в долгие, мучительные истерики и жалеть себя.  Сообразительная, любит находить для себя выгоду. Не труслива, но на подвиги не бросается. Вспыльчива и хладнокровна. Но кто знает что в душе все не так? Но это так глубоко… Короче это вообще никто не может заметить. И она сама себе ставит границы, предпочитая тоже быть такой, как для других.
7. Друзья/Враги:
Стыдно признаться… Не знаю таковых/Гроттерша… (остальные мне не враги)
8. Артетфакты:
Магическое кольцо
9. На чём летаешь:
Часы с кукушкой
10. Настоящие имя:
Амели (вся моя жизнь в этом имени. Настоящее в инете не произношу)
11. Магические силы:
Поджигаю одной силой воли (чаще всего в порыве неуправляемого бешенства)
12. Связь с вами:
488925782
amelyda@mail.ru

Умница, что еще сказать. немного, но и немало. лишних подробностей избежала *косится на анкету ТГ* ошибок вроде нет. хвалю, принята. Глеб