Гроттер - Безумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Жилой этаж » Комната Лизы Зализиной


Комната Лизы Зализиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая уютная комнатка, где живет истерика Тиба. У окна стоит двуспальная кровать, аккуратно застеленая покрывалом, напротив - стол, где аккуратно сложены учебники, рядом шкаф с книгами, у другой стены - с одеждой. Над кроватью многострадальные часы с кукушкой. Миленько и просто.

0

2

Лизон вошла в комнату и в буквальном смысле плюхнулась на кровать.  Весь мир казался серым и плоским, ничего не радовало глаз, и вообще было во всех смыслах "через чур". Через чур пошлый, через чур тоскливый, через чур бессмысленный... И, что самое ужасное, таких "через чуров" было через чур много. Тяжелые мысли налегли на голову и Лиза вскоре уснула.

0

3

Лизка простнулась. "Все так же мрачно за окном..." - вспомнился ей стих. Лиза оглядела комнатушку. Делать совсем ничего не хотелось. "Дам-с... Пойду что ль прогуляюсь..." - подумала она и вышла из комнаты.
Крыша Большой Башни

0

4

Первым делом Лизка стала искать что-то в шкафу.
-Черт, ну где же он? - раздраженно бормотала она. Спустя пять минут она вылезла из шкафа и села на кровать.
"Я точно помню что брала его. Куда он делся? Если только... Нет, я запираю дверь! Никто не мог сюда зайти, а тем болле что-то взять! И вообще, ведь о нем никто не знает!"
Лиза взглянула на бедлам, который сма устроила. Простенькое заклинание, вспышка красной искры и все как и было раньше.

0


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Жилой этаж » Комната Лизы Зализиной