1. Имя:
Алекса

2. Возраст:
16 лет

3. Статус:
#Роковая девушка#

4. Внешность(не менее 2 строк):
[Внешностью девушка пошла в свою бабушку по материнской линии, которая тоже была ярой поклонницей яркой одежды. Да и по сей день, бабушка любит побегать по магазинам в поисках какой-нибудь безделушки, дополняющей ее наряд. Ира выглядит так же, как и ее характер. Ярко, позитивно, и иногда даже эпатажно. Девушка всегда выделяется из толпы, неважно чем, но выделяется. Это может быть одежда, макияж. Был случай, когда она немного «подпортила школьную форму». За это ей надавала «классная руководительница» в церковной школе. Назвать Алекс страшной нельзя, но и фотомоделью тоже.
Фигура у нее приличная, особенно девушке нравятся ее ноги. Они считает их очень красивыми. У мадемуазель Александры  специфические черты лица. Немного полноватые щеки, красивые губы, неполные, но и не тонкие. Нос прямой, без горбинки. Грудь средняя, так сказать, приличная. Многим нравится, как говорится. Спина прямая, без изъянов. Спуская свой жадный добродушный взгляд, вы увидите округлые и довольно, как любят говорить некоторые мужчины, аппетитные ягодицы, из которых торчат две ноги. *Аффтар упал на клавиатуру и заржал. *
Как уже говорилось, девушка вышла яркой и позитивной. У Ал  хороший вкус, у нее хорошо получается совместить несовместимое.

5. История жизни до написанного возраста:
Начнем с того, что родилась Саша в семье немца и русской. Не спрашивайте, как они познакомились, все равно не расскажу. Родилась она 18 апреля 1992 года. Отец не обращал на юное дарование никакого внимания. Заметим, что и отец и мать не были простыми людьми, так что никто и не сомневался, что дитетко не будет простым смертным. Все свободное время с дочерью проводила мать, а отец, в свою очередь, разгуливал с продажными женщинами.
Когда девочке исполнилось одиннадцать, она застала отца с другой женщиной. Сказать, что отец недолюбливал дочь, значит не сказать ничего. Дочь ведь пошла в мать, а от отца только глаза.
Когда она вошла в его комнату и увидела, что там происходит, отец незамедлительно поднялся и начал бить дочь за то, что она вошла без разрешения. Побои от отца для нее были нормальны, но она никогда не могла простить, если обижали ее мать. Дочь ничего не сделала, но ответила отцу лишь пощечиной. Его словно молнией прошибло, он смотрел в глаза дочери, и понимал, что теперь ему кранты, может не сейчас, но чуть позже. 
Когда вернулась мать и увидела избитую дочурку, она не выдержала. Через несколько дней они собрались и перебрались на Родину матери, в Россию. Бабушка Алекс приняла ее хорошо, с распростертыми объятиями. Началась спокойная жизнь без побоев и оскорблений со стороны родного отца. Мать вышла за смертного и была счастлива.  Дочурка поступила в Тибидохс и ей было пофиг. Конец

6. Характер и привычки(не менее двух строк):
Девочка на позитиве, вот она кто. Любительница похулиганить и понасоздавать себе проблем. Как бы то ни было, а характер у нее сложный. Прежде всего, это – упертость. Она не любит никого слушаться и не любит, когда ей приказывает человек, которого она не уважает и даже не знает. Свободолюбива, не любит сидеть на одном месте. Там где она, везде позитив. Она никогда не плачет, стоп, это не то. Она, конечно же, плачет, но не хочет, чтобы это видели другие. Она человек мягкий и с одной стороны доверчивый, НО, если ее обидеть, то берегитесь. В ней просыпается горный козел, и она выходит на тропу бодания. Ух… Как уже говорилось, она довольно чувствительна. За словом в карман не полезет. Вы ей одно, она тыщу) В опасных или серьезных ситуациях рассудительна, но не теряет надежды на лучшее будущее.
[интересы, предпочтения] – Музыка – вот ее главный интерес. Увлекается историей древних миров, французской литературой и в редких случаях рисованием. Изучала 4 языка: Японский, Английский и Русский и Немецкий конечно же. Также иногда любит почирикать в своей тетради, иногда получаются очень не плохие стихи.

7. Друзья/Враги:
Пока нету

8. Артетфакты:
Магическое кольцо и талисман-амулет.

9. На чём летаешь:
Пылесос

10. Настоящие имя:
Обойдетесь

11. Магические силы:
Обычные силы

12. Связь с вами:
Ася 393-875-586