. Имя: Татьяна ( Валялкина )
2. Возраст:17 лет
3. Статус: "Рыжая Девушка
4. Внешность(не менее 2 строк):КороткиеТаня Гроттер стройная дружелюбная девушка, примерно 166см ростом. зелёные глаза, её рыжие волосы даже не касаються её плеч. Таня ходит в розовом свитере,в синих джинсах(но на них оказалась дырка после драконбольного матча,)У неё почти не было красивой или хотя бы нормальной одежды. Но наконец после пяти лет в тибидохсе Гробыня отдала ей свой костюм. Джинсы и футболку

5. История жизни до написанного возраста:Танку подкинули в чехле от контробасом. Она жила со сводной сестрой Пипой и сводными родителями Дядей Германом и Тётей Нинели.Узнала она о своём волшебном даре так. Ей всё рассказал болтливый Ягун. Подарив ей справочник белого мага. Таня всё перечитала. Однажды к ней в комнату забрались две девчёнки. Пипа и Ленка Мумрикова. Они хотели обрызгать её книгу супер клеем. Таня сама не зная как налила его Ленке и Пипе. Ленка то хотябы успела убежать. А на Пипу истратился весь её клей.
6. Характер и привычки(не менее строки):Таня относилась к людям по дружелюбию. Сначала Таня была очень популярной.Потом к ней люди стали относиться по хамски. С кем Таня находила общий язык? Конечно же с Ванькой. Ванька на втором годе признался ей в любви. Ещё частенько болтала с Ягуном. Таня ненавидет когда на неё кричат или наезжают. Она сразуже открывает справочник белых заклинаний и наколдоввывает на того кто пытался её обидеть. Как вы уже поняли, От Тани не жди пощады.
7. Друзья/Враги:Бедная Лизон. Друзья: Ванька,Ягун, Бейбарсов,Гробка, Пуппер
8. Артетфакты:кольцо с голосом феофила Гроттера.
9. На чём летаешь: Арфа.
10. Настоящие имя:Ирина
11. Магические силы:Небольшие задатки некромага, но в отличии от Глеба, Жанны и Лены, я смертная. Владею тёмной магией.
12. Связь с вами:8-029-321-45-38