1. Имя.Мефодий Игоревич Буслаев.
2.Возвраст. 16 лет.
3.История жизни. Мефодий родился в семье лопухоидов, во время затмения, впитал в себя страх москвичей и силы Яраата (могучего мага - оборотня), попавшего под затмение. Из-за этого Мефодий получил огромную силу. Способен впитывать в себя чувства других людей, черпая из них силы. Его отец, Игорь Буслаев, ушёл из семьи скрываясь за многочисленные долги. После этого события Мать Мефа - Зозо (Зоя), стала ходить на свидания с кем попало, среди которых было много магов, колдунов, и даже комиссионеров! Однажды Меф проколол шины одного из ухажёров матери, и тот набросился на него. Мальчишку спасло только  то, что рядом находилась ведьма Улита. Выдвинув глазные зубы, она испугала мужика, и тот уехал на спущенных шинах. Так началась служба Мефодия Буслаева мраку…
4.Внешность. Высокий блондин с длинным хвостом волос. Не подстригал он их потому, что Двуликий Кводнон оставил наследие  - если отрезать хоть волос, то боль будет невыносимая и выступит кровь. Ходит Меф часто в одной и той же одежде, в свитере и в джинсах. Лицо широкое, скуластое. Лоб высокий. Когда Мефодий волнуется, то трогает языком передний сколотый зуб.
5.Характер.Характер целеустремлённый, мальчишка имеет силу воли, каждый день отмечает в своей специальной тетрадке, сколько раз он подтянулся, присел и отжался. Никогда не будет церемониться с комиссионерами и суккубами. По утрам встаёт рано, а вечером ложится поздно. Лучший ученик Арея.
6. Дар: Мефодий от природы наделён даром, который не подвластен никому, кроме него. А именно - он может скапливать и выплёскивать энергию за несколько секунд..
Страж тьмы.
Наследник мрака.

Любимое оружие: меч Древнира, но умеет обращаться и с другим оружием: рапира, алебарда, боевой топор, шест, мавританская пика, стилет, кулачные щиты и кинжалы разных типов, лук, арбалет.

7.Связь с вами: ася : 386338526

статус: ~ ashes on the lips ~

Отредактировано Мефодий Буслаев (2010-03-16 20:46:59)