1. Имя.Мелиса
2.Возвраст. 16 лет
3.Статус.Моя свобода за гранью твоего понимания,мои желания занимают первое место на пути к счастью,моя любовь может спалить тебя до тла,а ненависть заставить улыбаться,и,достигая цели, я с каждым разом падаю всё ниже и ниже,но ты еще можешь попытаться купить мне душу...
4.Внешность. Карие глаза,словно сгустки тьмы,притягивают.Брови вздрагивают,от каждого шороха жутких ворот.Две длинные пряди волос крашенные зелёным под енота,струятся по плечам.,каштановая чёлка падает на глаза,на голове лёгкий бардак.Предпочитает чёрные платья-футляры.
5.История жизни. Родилась в заброшенном посёлке между заброшенным кладбищем и болотом.Родители тёмные маги Птоломей и Изольда.Когда началась война с нежитью,родители отправили меня к старухе-ведьме,которая знала Чуму-Дель-Торт.Ведьма с каждым годом наполняла меня мраком.Она учила меня  чёрной магии,она же дала мне кольцо некроманта.Старуха мечтала о том,что бы я открыла Жуткие ворота и научилась чародейству без кольца.После её смерти,меня забрали в Тибидохс.
6.Характер.Характер взрывной и сумасшедший. В душе она умеет любить,в душе она хрупкая и ранимая.В жизни же целеустремлённая и сильная,никому не даёт поблажек и лишних шансов.
7.Любовь :Влюблена поуши в Глеба Бейбарсова,но не показывает этого.
Симпа:
Лучшие друзья: Жанна Аббатикова, Глеб Бейбарсов,Лена Свеколт,Шурасик.
Друзья:Гробка
8.Артефакты.Кольцо некроманта.
9. На чём летаешь:Коса.*это вместо метлы*
10. Настоящие имя:Настасья.
11. Магические силы:Навожу морок.Умею использовать чернокнижные заклинания без помощи магического кольца.
12. Связь с вами:380383251 древняя аська