1. Имя: Адриана Ли
2. Возраст: 18 с половиной
3. Статус: Роковая красотка
4. Внешность: Худощавая и изящная, бледнокожая, с большими глазами-хамелеонами - порой голубые, но чаще черные. Длинные черные прямые волосы, красивая фигура. Очень красивая. На руке длинный тонкий шрам в виде буквы "Т".
5. История жизни до написанного возраста: Росла в приюте, потом, в пять лет, ее удочерили. С семи лет стала экстрималкой. В десять лет она нашла большой амулет в форме глаза, благодаря которому смогла смотреть сковзь что угодно и даже заглядывать в душу человека. Ее забрали в Тибидохс, там девушка и росла до нынешнего возраста.
6. Характер и привычки: Экстрималка. Нахальная и очень хитрая. Она кажется холодной и неприступной, но на самом деле она нежная, добрая и милая. Она любит всякие приколы, хотя и редко этим занимается. Адри умна, у нее очень хорошо развита интуиция. Любит животных, играет на фортепиано. Также очень хорошо рисует.
7. Друзья/Враги: Ни того, ни другого.
8. Артетфакты: Глаз-амулет. Позволяет девушке смотреть сковзь стены и предметы, а также заглядывать в душу человека. Скрывает ее колдовство ото всех.
9. На чём летаешь: спортивный мотоциклик)
10. Настоящие имя: Перс - Анна, Адриана, я - Ирина
11. Магические силы: Большие. Очень даже. Одна из самых сильных темных магов. Без глаза-амулета ее главная способность - превращение и сглазы.
12. Связь с вами: http://vk.com/id169314105