Гроттер - Безумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Игры » Обломай соседа


Обломай соседа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я смотрю телевизор...

0

2

хоп! свет вырубили
ложусь спать

Отредактировано Гробынька (2008-01-21 21:35:50)

0

3

А соседей не ипет! у них день рождения! а им похер!
люблю школу (точнее привык)

0

4

но тебя из нее выгоняют и забирают в армию

Люблю себя...

0

5

Елена Свеколт написал(а):

но тебя из нее выгоняют и забирают в армию

рано мне еще в армию. и фиг меня  оттуда выгонят.

Елена Свеколт написал(а):

Люблю себя...

как мы с тобой похожи, вот только никто больше не разделяет твоей любви и ты всегда одна.

умираю.

0

6

Глеб_Бейбарсов написал(а):

Умираю

Какая прелесть)
Никто не опечален твоей кончиной, а твоя девушка отплясывает чичетку на твоем гробу

Плачу

0

7

ура! наконец-то тебя довели. в тебя кидают камнями, банками, кедами, традиционно тапками, все это пробивает твою кожу и мышцы до костей. и тебе больно.  :cheesy:
бегаю от радости. Ленку побили (смотреть вышенаписаное)

0

8

Увидела, как ты радуешься, запустила кирпичом. Он красиво сделал дугу и ударил тебя по голове.  Увидев результат своего творения, я радостно подпрыгнула.

0

9

Обломайся! я в детстве молока много пил! я чуваГ из кальция, башка у меня крепкая. запустил кирпич обратно. пробил типе голову. ты умерла. порадовался. попил чай. лег спать

0

10

Смерть от меня шуганулась и решила не связываться. Я подошла и положила тебе подушку на лицо. Проверив, что ты задохнулся пошла домой и села смотреть телик.

0

11

некромаги не умирают. поэтому я ушел спать. (в прямом смысле. пока)

0

12

Ладно, пока завтра, если придешь, позовешь через асю 416-840-703

0

13

окей. йа Devil_master, если что. сразу можешь авторизировать.

0

14

Глеб_Бейбарсов
Эт типо тебя в этом нуно обломать? ну лады Devil_master 13 штук

Стебусь над знакомыми

0

15

они записывают это в блокнотик, а потом ночью, в темном переулке припоминают тебе всеми известными методами и способами.
курю план (план, шмаль, кто как называет наркотики)

0

16

Тя застукивает мент, тащит в милицию и 2,5 часа читает долгую и нудную лекцию о вреде наркотиков, при это,чтоб ты не заснул изредка попинывает тя ногами. А потом даёт тебе текст с напечатанной этой лекцией и заставляет выучить наиузсть.

12 часов ночи. Лежу в кровати в полудрёме в обнимку с плюшевым медвежонком, слушаю в наушниках музыку на телефоне.

0

17

тебе звонит подруга и справшивает: ты подготовилась к завтрешнему тесту? и ты вспоминаешь, что завтра супер сложный тест, к которому ты не готова. да что там говорить, ты даже сам предмет прогуливала. ты вскакиваешь, начинаешь все зубрить, но.... ничего не можешь запомнить. тебе ставят неуд и, отдав документы, вежливо машут ручкой.

Я админ!!!! хо-хо!

+1

18

Просыпаешься, поднимаешь голову с клавиатуры и вспоминаешь,что тебя забанили!

Любуюсь собой в зеркало-какая я красивая, стойная. беру сантиметр, меряю себе талию... Я похудела на 3 см!!!!!!!!

0

19

ты идешь довольная по школе, в короткой юбке, топе и колготках в сетку. ты решила всех покорить в этот день! ведь ты похудела на три см!!! ура! праздник, конфети!
"Кто пригласил в школу шлюха-дистрофика?" - дружно думают все в школе.

Моя жизнь отстой и лучше все равно не станет

0

20

Глеб_Бейбарсов (в школе так не подумают. Они все там уже привыкли к моим выкрутасам. Удивить их я могу только если приду в школу голой)

0

21

Катя Лоткова
ну значит ты пришла в школу голой и они так подумали!

0


Вы здесь » Гроттер - Безумие » Игры » Обломай соседа